Прикольная глупейшая история с Вашим репетитором - пернатым созданием

ПЕРНАТЫЙ репетитор

Ночью из вольера зоопарка одного из южных российских городов таинственно исчез репетитор.
То есть, конечно, не сам исчез (экспонат не был склонен к побегам), да и не так чтобы уж очень таинственно.
Его – размышляли удрученные зоологи – грубо и цинично, под покровом душной ночи наверняка похитили существа более разумные.
Как, например, те же бомжи, коих неподалеку от обездоленного зоопарка, в пойме реки, летом обреталось изрядное количество.
О самом механизме похищения тоже гадать особо не приходилось.
Он явно совпадал с механизмом исчезновения купца Портретова из знаменитого уголовного рассказа А. П. Чехова «Шведская спичка»:
«Мерзавцы убили и вытащили труп через окно».
Равно и купец Портретов, живым репетитор мало кого интересовал: тащить-то его во здравии представлялось чреватым.
Куда сподручнее было перемахнуть ограждение вольера и прикончить беззащитную жертву прямо в ее родных пенатах.
Дабы затем перебросить свежатину через сетку и, за неимением окна, умыкнуть сквозь дырявый забор.
На воле же труп репетитора, ясное дело, был надежно скрыт путем зажаривания с последующим поглощением.


К тому времени, как в районный отдел милиции от директора научно-просветительского учреждения поступило соответствующее заявление, прошло уже трое суток, и от самого репетитора наверняка остались, как по поговорке, рожки да ножки.
А тотальное и радикальное промывание желудочно-кишечных трактов окрестных бомжей никаких улик теперь дать не могло.
Однако заявление было зарегистрировано, и факт исчезновения живности по закону требовалось расследовать.
И начальник уголовного розыска рай-отдела поступил так, как на его месте поступил бы и всякий другой начальник УгРо по России: поручил это бесперспективное дело самому на тот момент молодому из наличных оперуполномоченных – лейтенанту милиции Игорю Пискарёву.
twitter.com/distanceEnglish/lists/репетитор
Решим и химию. Решение задач по физике и химии, математике и статистике!
Американский английский язык (U.S. English) Москва. Требуется репетитор?
Ищете логопеда, психолога? Нужен переводчик?
Мы - тут!

Дальше про крылатого репетитора:

Хоть и был молод сыщик, но он даже после третьего стакана понимал, что отыскать особо ценный экземпляр у него ровно ноль целых и хрен десятых.
Тем не менее, он добросовестно облазил весь зоопарк, так что его начали узнавать некоторые из экспонатов (особенно долго не сводил с лейтенанта желтых зэковских глаз огромный уссурийский тигр).
Побеседовал Пискарев и с некоторыми бродягами, коротавшими время у шалаша из веток, на берегу реки – из тех, кто на момент разговора еще мог вязать лыко.
Из такового общения опер вынес твердое убеждение, что именно они-то и сожрали несчастного красавца, но подкрепить солидную версию доказательствами.
Увы: плевое, в общем-то, дело превращалось в безнадежный «глухарь» – из тех, что уже ни в сейф до лучших времен не засунешь, ни до суда никакими стараниями не доведешь.
Понимая это и ощущая многократно поротым местом пониже спины грядущие неприятности, начальник УгРо ежедневно, на утренних и вечерних оперативках, на глазах у злорадных коллег устраивал лейтенанту показательные и обидные разносы.
И, явно переусердствовав в этом, допек Пискарева до отчаяния и богатой идеи, что, поскольку следов взлома замка на двери вольера не было, так почему бы и не попробовать от кошмарного фактического дела отбояриться отказным материалом?
Идея сулила покой. Идея спасала всех. Но надо было ее как-то убедительно обосновать. Главное: куда конкретно мог самоустраниться из запертого вольера своенравный репетитор?

Решение и Ответ у эксперта ЕГЭ на онлайн занятиях с репетитором.

На Руси единственным и доступным каждому сотруднику милиции источником зоологических знаний спокон веку являлась передача «В мире животных». Но наш герой, судя по всему, ее отродясь не смотрел. Иначе бы.
Впрочем, воображением Господь Пискарёва не обидел, а посему, основательно поломав голову над чистым листом и съев кончик авторучки едва ли не на сантиметр, оперуполномоченный, в муках творчества, родил следующий нетленный документ (цитируется полностью):
«П О С Т А Н О В Л Е Н И Е об отказе в возбуждении уголовного дела город Н-в 20 сентября 1999 года
Оперуполномоченный ОУР Свердловского ОВД г. Николаева лейтенант милиции Пискарев Игорь Юрьевич, рассмотрев материал за №982647 от 29 августа 1999 г. по факту исчезновения репетитора из городского зоопарка, –
У С Т А Н О В И Л :
26 августа 1999 г. в Свердловский ОВД г. Николаева поступило заявление от директора городского зоопарка Маркизова Семена Вениаминовича об исчезновении из запертого вольера репетитора.
В ходе сбора материала был опрошен работник зоопарка Котелко Павел Иванович, который утром, при раздаче корма животным, непосредственно и обнаружил отсутствие репетитора в замкнутом вольере. Произведенный осмотр территории зоопарка и примыкающей к нему местности положительных результатов не дал. Проведенный подворовый опрос жильцов близлежащих домов свидетелей исчезновения репетитора изначально не выявил.

Онлайн репетиторство.
Нужен репетитор английского языка в Москве?
И если вы нуждаетесь в услугах репетитора по английскому, наш сайт репетиторства — это то, что вам нужно.

Поиск репетитора онлайн - Биржа репетиторских услуг. Репетитор.

Ищу репетитора английского языка. Мой уровень - intermediate. добрый день! мне нужен репетитор по ассемблеру занятие нужно провести 01.06 или 02.06 (в выходные).

Однако в беседе с работниками зоопарка установлено, что ветеринар учреждения гражданин Бескроватный Валентин Андреевич, в обязанности которого входит наблюдение за состоянием здоровья зверей и птиц, содержащихся в зоопарке, своевременно не принял необходимых должных мер к предотвращению возможности самостоятельного оставления репетитором территории упомянутого учреждения, поскольку по бесконтрольности не обстриг ему крылья в срок, указанный в графике обрезаний, что позволило вышепоименованной птице, с учетом наступившего периода перелета пернатых на юг и сильно развитого у семейства репетиторов чувства стадности, при обнаружении стаи диких репетиторов, пролетающих над зоопарком в направлении теплых стран, разбежаться, взлететь и присоединиться к собратьям, каковой процесс улёта наблюдался свидетелями, гражданами Стрючковым Юрием Дмитриевичем и Причпойко Сергеем Валерьевичем, лицами без определенного места жительства (отобранные заявления прилагаются к постановлению).


С учетом изложенного, руководствуясь статьей 113 и пункт 1 статьи 5 УПК РСФСР –
постановил:
В возбуждении уголовного дела по факту исчезновения репетитора из городского зоопарка отказать за отсутствием события преступления».
Пискарев радостно и витиевато подписал документ, и он лег на стол начальника ОВД. Тот немедленно согласился с отказным и даже похвалил молодого сыщика за фундаментальные знания особенностей поведения репетиторов и прочих рептилий. Материал стремительно списали в архив. Из зоопарка, правда, раза два еще звонили и робко интересовались посмертной судьбой репетитора, но к тому времени начальник УгРо уже перевел все телефонные стрелки на Пискарева, а тот важно отвечал: «Ищем. Всем отделом. Как только, так сразу.» А потом зоопарк захлестнули события: заболел африканский слон, у четы уссурийских тигров появилось потомство (ох, недаром полосатый папаша так присматривался к нашему лейтенанту), но больше всего хлопот доставлял недавно прибывший из-за бугра сварливый и неуживчивый кот Мануал.

Словом, вскоре о неразъяснённой пропаже напрочь забыли.
Но ровно через год грянула гроза. Прокурор, кропотливо проверявший отказные материалы, наткнулся на дело о «пернатом репетиторе». И все бы было ничего – сам проверяющий скупо разбирался в вопросах птичьих перелетов, но вот слово «репетитор» ему показалось до любопытства знакомым.
На беду лейтенанта Пискарёва у прокурора была жена. Да не просто жена, а зоолог. Мало того, - кандидат наук. И терзаемый смутными сомнениями муж обратился к спутнице жизни за справкой: действительно ли упомянутая особь птиц относится к разряду перелетных и дружна, как октябрята застойных времен?
Нам неведомо, в каких именно выражениях супруга работника правоохранительных органов отозвалась об умственных способностях своей сильной половины. Важнее другое. Женщина сообщила, что репетитор – это жвачное парнокопытное животное, относящееся к подвиду архаров и размножающееся быстрее других его особей. А чтобы уж у мужа исчезли последние иллюзии, снисходительно добавила: «Баран. Полорогий. Горный. Каменный. Дикий».
Прокурору хватило смекалки отнести последнее высказывание не только на свой счет.
Что сделали с лейтенантом Пискаревым по служебной линии – о том История скромно умалчивает. Надо полагать, ничего хорошего. Но куда хуже другое. С того времени к бедолаге навеки приклеилось обидное прозвище: «Пернатый репетитор». В райотделе опера и до сих пор никто по-другому не называет. Хорошо ещё, что за глаза.


Все вакансии для репетиторов без посредников. Частные объявления.

Нужен репетитор для девочки, ученицы 4-го класса по английскому языку.
Полностью с самого начала, ребенок знает только алфавит.

Лучшие репетиторы английского в Москве для подготовки к ГИА и ЕГЭ.

К примеру, благодаря этому, если Вам нужен репетитор по английскому языку в Москве, то Вы быстро найдете подходящего педагога в базе наших преподавателей, более того, уже нашли.
Английский язык - тут!
Теги: good English speak
good english how to speak and write it
good english words to speak
intermediate level
good English how to speak and write it book
speak good english movement


3 комментария:

  1. Репетиторы английского языка Москва. Вы ищете репетитора английского языка в Москве для себя или вам нужен репетитор по английскому языку для ребенка?
    Репетитор английского языка из МГЛУ и МГИМО предлагает обучение.
    Обучение с репетитором английского языка в Москве. Жизнь и работа в Москве отличаются Я помогу всем: тем, у кого был неудачный опыт изучения английского языка, кому нужна помощь.
    english lessons moscow repetitor
    Нужен репетитор английского языка в Москве?
    Также здесь имеются лучшие специалисты для тех, кому нужен репетитор по английскому деловому или для путешествий.

    ОтветитьУдалить
  2. Привет всем, я Патриция Шерман в настоящее время в Оклахоме, США. Ребята, я хотел бы поделиться с вами своим опытом о том, как я получил кредит в размере 185 000 долларов США, чтобы очистить свой банковский счет и начать новый бизнес. Все началось, когда я потерял свой дом и вещи из-за банковского чека, который я взял, чтобы компенсировать некоторые счета и некоторые личные потребности. Итак, я стал настолько отчаянным и начал искать средства любыми способами. К счастью для меня, моя подруга, Линда рассказала мне о компании, занимающейся кредитованием, я заинтересовался, хотя я боялся мошенничества, я был вынужден моей ситуацией и не имел другого выбора, кроме как обратиться за советом к моему другу относительно этой самой компании контакты с ними действительно заставили меня усомниться из-за моего прошлого опыта работы с онлайн-кредиторами, я мало что знал об этой самой компании ELEGANTLOANFIRM@HOTMAIL.COM. Эта компания очень помогла мне и некоторым моим коллегам, и сегодня я являюсь счастливым обладателем хорошо организованного бизнеса, и с обязанностями справляются все благодаря этой кредитной фирме за то, что она снова улыбнулась мне. Так что, если вы действительно нуждаетесь в кредите для расширения или запуска собственного бизнеса или для любой финансовой трудности, я советую вам сегодня дать элегантную кредитную возможность для финансового подъема в вашем бизнесе сегодня ... пожалуйста, свяжитесь через. .. {Email:} ELEGANTLOANFIRM@HOTMAIL.COM ... не стать жертвой онлайн-мошенничества во имя получения кредита. Спасибо

    ОтветитьУдалить